2007-11-02

Россия. 7 декабря в Москве откроется конференция "Нефтегазшельф-2007"

7 декабря 2007 года в Москве откроется вторая международная конференция «Оборудование для работы на шельфе» (НЕФТЕГАЗШЕЛЬФ-2007). Проекты на нефтегазовом шельфе - сегодня наиболее приоритетные для Российской Федерации. Актуальность мероприятия связана с началом освоения крупных месторождений в Баренцевом море с участием иностранных компаний.

Для шельфа требуется много самого разного оборудования, часть из которого можно отнести к уникальному. Опыта в освоении шельфа у российских компаний пока недостаточно, поэтому сложно переоценить опыт фирм Норвегии, Великобритании и других стран, которые выступали на первой конференции «Нефтегазшельф-2006». На конференции российские и иностранные компании рассказывают о практике работы с подрядчиками в рамках крупных проектов на нефтегазовом шельфе.

На второй международной конференции «Оборудование для работы на шельфе» выступят: Рамиль Валитов – вице-президент ОАО «Роснефть», Александр Карагодов - заместитель генерального директора ООО «Газкомплектимпэкс»,  представители ОАО «Газпром»,  ОАО НК «ЛУКОЙЛ»,  органов государственной власти, а также руководители предприятий, занятых производством и поставками промышленной продукции для проектов на шельфе.

RusEnergy