2005-07-14

Казахстан. Состоится 13-я Международная выставка и конференция "Нефть и газ 2005"

4-7 октября 2005 года в Казахстане состоится KIOGE 2005 13-я Казахстанская международная выставка и конференция «НЕФТЬ И ГАЗ 2005».

Сегодня к Казахстану проявляют большой интерес практически все страны мира. В выставке KIOGE - 2004 участвовали 412 компаний из 35 стран мира: Великобритании, Шотландии, Нидерландов, Филиппин, Хорватии, Китая, Малайзии и других стран. Мероприятие посетили 15 тысяч участников делегаций и представителей дипломатических ведомств РК, специалистов по нефти и газу, инженеров. Компания Негус Экспо является давним партнером организаторов выставки и в течение многих лет успешно занимается привлечением российских предприятий-участников к мероприятию.

За двенадцать лет «KIOGE» превратилась во всемирно известную нефтяную выставку, в один из самых авторитетных международных отраслевых форумов для компаний, занимающихся добычей, транспортировкой углеводородов, инфраструктурой нефтегазовых проектов. В данной выставке основными представленными профилями станут: добыча и переработка нефти и газа; нефтегазовое оборудование; транспортировка нефти и газа и другие: транспортные, информационные и промышленные вопросы.

Так же в рамках выставки пройдет международная конференция по нефти и газу .KIOGE., которая поможет определить проблемы и перспективы развития нефтегазовой отрасли Казахстана и Каспийского региона.

После подтверждения значительных запасов нефти на структуре Кашаган и открытия месторождения Каламкас, интерес к будущим проектам на шельфе Каспия существенно возрос. Масштабы проектов, предполагаемые доходы и возможное увеличение поступлений в бюджет страны диктуют вовлечение в них и национального капитала, и зарубежных инвесторов. В этих условиях необходимость таких представительных форумов, как «КIOGE», очевидна. За несколько дней работы выставки представители крупнейших нефтегазовых корпораций имеют возможность обменяться мнениями по различным проблемам развития нефтегазового сектора, провести важные встречи . от официальных переговоров до неформального общения.

Более подробную информацию о данном мероприятии Вы найдете на сайте http://www.expoclub.ru/

ИА Neftegaz.RU