2006-02-28

Канада. В Калгари состоится нефтегазовая выставка "Global Petroleum Show"

C 13 по 15 июня 2006 года в Калгари (Канада) пройдёт нефтегазовая выставка «Global Petroleum Show» (GPS).

В течение более чем трех десятилетий выставка «Global Petroleum Show» является основным событием для международных нефтяных и газовых компаний, поставщиков оборудования и услуг, научно-исследовательских организаций, транспортных фирм.

«Global Petroleum Show» это: 50000 кв. м экспозиционной площади, более 1600 экспонентов, более 50000 посетителей-специалистов из 85 стран мира, послевыставочные продажи в объеме более 10 млрд. долларов.

На выставке представлены все сферы нефтегазовой промышленности – поисково-разведочные работы и добыча, технологии добычи на наземных и морских нефтепромыслах, транспортировка нефти и газа, геофизика, бурение и оснащение нефтяных скважин, технология измерений, автоматические и информационные системы, переработка нефти и нефтехимические продукты, безопасность и защита окружающей среды, средства телекоммуникации и специальное образование. К тому же одновременно с выставкой пройдет 55-я ежегодная международная нефтегазовая конференция Общества инженеров-нефтяников.

Структура выставки: Оборудование для нефтяной отрасли, оборудование для разведки, разработки, эксплуатации, строительство и технологии, технологии добычи, транспортировки и производства, хранение, трубопроводная техника и оборудование, инструменты и системы контроля, переработка нефти, хранилища, автоклавы, теплообменники, насосы, компрессоры, транспортные средства, системы подъема, наземной и водной транспортировки; энергетическое оборудование; системы и оборудование безопасности; переработка и рециркуляция отходов, очистка промышленных вод, средства шумопоглощения, оборудование для контроля загрязнения почвы.

Более подробная информация на сайте www.expoclub.ru

"Альянс-Медиа"