2005-08-08

Иран. 20-ый Всемирный Горный Конгресс и выставка "Экспо 2005" пройдут в Тегеране

20-ый Всемирный Горный Конгрессе и выставка горного оборудования «Экспо 2005» («20th World Mining Congress&Expo 2005») пройдут в период с 7 по 11 ноября 2005 года в г.Тегеран (Иран), сообщили Русской Ювелирной Сети в компании «ПрофиЭКСПО».

Всемирный Конгресс и выставка Экспо 2005 проводятся с периодичностью раз в два года при официальной поддержке Министерства промышленности и минеральных ресурсов, Правительства Республики Иран. Последний раз местом проведения Конгресса был г.Нью Дели (Индия). Россия входит в состав постоянных участников мероприятия. На выставке будут представлены павильоны всех крупных компаний, предлагающих свою продукцию и услуги в горной промышленности.

World Mining Congress&Expo 2005 охватывает все направления горной промышленности: геологоразведка, добыча полезных ископаемых, переработка и обогащение руд и угля, разработка морских месторождений твердых полезных ископаемых, развитие региональных и международных рынков полезных ископаемых, привлечение инвестиций в горную промышленность, переработка отходов горной промышленности, информационные технологии и оптимизация структуры, ресурсосбережение и экономические стратегии предприятия.

Русская Ювелирная сеть