2006-04-07

Индия. Компании "ТНГ-Групп" и Shiv-Vani Universal создадут совместное предприятие

ООО "ТНГ-Групп" - дочка ОАО "Татнефть" и индийская компания Shiv-Vani Universal Ltd. намерены создать в Индии совместное предприятие. Об этом сообщили в ТНГ по итогам визита представителей индийской компании.

СП будет участвовать в конкурсных торгах и проводить геофизические работы в различных регионах мира. В настоящее время ТНГ-Групп совместно с Shiv-Vani принимает участие в конкурсе на проведение сейсморазведки в Ливии, объявленном одной из крупнейших индийских компаний Oil India Ltd.

В ближайшее время Shiv-Vani и ТНГ-Групп организуют обмен специалистами для изучения специфики организации работ в обеих компаниях для налаживания совместной деятельности.

Shiv-Vani Universal Limited - крупная частная компания, оказывающая услуги в области разведки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

Управляющая компания "ТНГ-Групп" и ее дочерние предприятия в различных регионах России и в Казахстане созданы в конце 2005 года на базе Татнефтегеофизики, а также соответствующих служб нефтегазодобывающих управлений Татнефти.

«Татнефтегеофизика» в 2005 году получила выручку от реализации работ и услуг за 2005 год в 3,5 млрд. руб. Компания имеет опыт работы в Индии и Ливии.

RusEnergy