2013-10-18

"Черноморнефтегаз" выбрал "Голден Деррик" для возобновления разработки 2-х нефтегазовых месторождений за 112 млн грн

ГАО "Черноморнефтегаз" выбрало компанию "Голден Деррик" (Киев) для восстановления двух скважин на Семеновском нефтяном месторождении (Крым) и восстановления двух эксплуатационных скважин на Стрелковом газовом месторождении (Херсонская область) на общую сумму 112 млн грн. Об этом говорится в сообщениях "Черноморнефтегаза" об акцепте предложения компании по итогам тендера.

Согласно тендерной документации, подрядчику необходимо выполнить восстановление скважин путем бурения двух боковых стволов на двух скважинах Стрелкового месторождения. Также подрядчику необходимо выполнить восстановление скважин путем бурения двух боковых стволов с горизонтальным окончанием в двух скважинах Семеновского месторождения.

Акцепт предложений состоялся 14 октября, конечный срок заключения договоров - 13 ноября.

Срок поставки - в течение 12 месяцев с даты получения письменной заявки заказчика с сообщением о необходимости начала работ по договору.

ГАО "Черноморнефтегаз" занимается разведкой и добычей нефти и газа на украинском шельфе Черного и Азовского морей. 100% акций государственного акционерного общества принадлежит Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины".

"Голден Деррик" специализируется на разведке и добыче углеводородов.

В 2008 году Главное контрольно-ревизионное управление заявило о незаконном отчуждении имущества "Надра Украины" на 18 млн грн в пользу "Голден Деррик".

НефтеРынок