2012-02-27

Азербайджан. В стране объявлены тендеры по Човдарскому месторождению

Международная промысловая операционная компания (AIMROC) объявила тендеры на снабжение цементом, топливом, оказание услуг по общепиту, домашнему хозяйству и прачечной для Човдарского горнодобывающего месторождения, говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в понедельник.

Для участия в тендере могут обратиться юридические лица, специализирующиеся в соответствующей области и созданные на основе законодательства Азербайджана, а также стран, имеющих с АР дипломатические отношения.

Последний срок представления в центральный офис AIMROC тендерных предложений - до 12:00 2 марта текущего года. Заинтересованные лица могут обращаться в компанию по адресу: Баку, Тбилисский проспект, 49/с, Chiraq Plaza, 5 этаж, тел.: (+994 12) 499 - 72 -26/27/28.

От Azerbaijan International Mineral Resources Operating Co.Ltd (AIMROC) ожидается получение 30 процентов доходов по результатам реализации проектов разработки Гарадагской, Човдарской, Гейдагской и Дагкесаманской рудоносных площадей, Кохнемяданской площади. Из них только последнее месторождение может содержать от 200 до 1000 килограммов золота, добыча которого не требует наличия сложного технологического оборудования.

ИА «Тренд»