2018-02-09

В Полтаве 14-15 февраля состоится выставка Нефть.Газ.Сервис-2018

Специализированная выставка нефтегазовой промышленности "НЕФТЬ.ГАЗ.СЕРВИС-2018"  при поддержке Минэнерго Украины, Полтавской ОГА и ОО «Союз Буровиков Украины» состоится 14-15 февраля в г. Полтава (Выставочный зал МБК по адресу : майдан Независимости, 5).

Мероприятие состоит из специализированной отраслевой выставки нефтегазового комплекса и научно-практических семинаров и конференций.

Во время работы посетителям выставки предложат ознакомиться с экспозициями около 50 компаний нефтегазового сектора.

В экспозиции выставки представлен широкий спектр оборудования, материалов и технологий для разведки, бурения, добычи, переработки, транспортировки и хранения нефти, газа и нефтепродуктов, а также системы безопасности, контроля, учета энергоносителей, инновационные проекты и т.п.

Ежегодно выставку посещают и принимают участие в мероприятиях: Министерство энергетики и угольной промышленности Украины, представители научно-технических заведений, руководители и специалисты отраслевых ведомств и предприятий.

В этом году впервые примут участие свыше 10 новых компаний, включая иностранные компании из соединенного королевства Монако, Канады, специализирующееся на производстве нефтегазового оборудования для нефтяных и газовых скважин, запорную арматуру, фильтрационное оборудование и др.