2005-04-19

Украина. «Снежнянскхиммаш» поможет обустроить российское месторождение

    ОАО "Снежнянскхиммаш" (г. Снежное, Донецкая область) изготовит и поставит технологическое оборудование для обустройства нефтегазового месторождения в Краснодарском крае. Конечным потребителем выступит ОАО "Роснефть-Краснодарнефтегаз" (Российская Федерация).
    Об этом сообщила пресс-служба корпорации "Индустриальный союз Донбасса" (ИСД, Донецк). "Сумма контракта составляет более 200 тысяч долларов", - отметили в пресс-службе корпорации. Выполнения договора намечено на второй квартал 2004 года.
    По данным пресс-службы, данный проект позволит существенно усилить позиции украинской компании в Краснодарском регионе РФ. ОАО "Снежнянскхиммаш" является одним из лидеров по производству оборудования для нефтегазовой, химической и пищевой промышленности.
    ОАО имеет многолетний опыт сотрудничества по поставке оборудования с крупнейшими предприятиями Украины и стран СНГ. В частности "Снежнянскхиммаш" сотрудничает с РАО "Газпром", ОАО НК "Лукойл" (Россия), ОАО "Казахойл" (Казахстан), а также с рядом украинских предприятий - Лисичанским НПЗ, МК "Азовсталь", ММК "им. Ильича", Алчевским и Мариупольским КХЗ, Южноукраинской АЭС и другими предприятиями.

Украина Промышленная