2005-07-06

Украина. Сборная геологической отрасли примет участие в VII Всеукраинской спартакиаде

С 7 по 9 июля в Чернигове на главном городском стадионе имени Ю. Гагарина в рамках программы Международного года спорта и физического воспитания в Украине состоится финальная часть VII Всеукраинской спартакиады среди сборных команд отраслевых профсоюзов и региональных организаций физкультурно-спортивного общества «Спартак», которое в этом году отмечает 70-летие.

Сборная команда ЦК профсоюзов работников геологии, геодезии и картографии Украины в составе 18 человек и тренера-представителя, также примет участие в соревнованиях.

Участники спартакиады будут состязаться в таких видах спорта как армрестлинг, гиревой спорт, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис и шашки.

Торжественное открытие спортивного мероприятия директором спартакиады Б.Лобко, председателем ЦС ФСО “Спартак” В.Баженковым и др. состоится 8 июля в помещении Черниговского академического музыкально-драматического театра имени Т.Г.Шевченко в 19.30.

Награждение победителей и призеров в различных видах состязаний, а также торжественное закрытие спартакиады запланировано на 9 июля с 13.00 до 14.00.

GEOnews.com.ua