2007-04-10

Украина. На обсуждение вынесен проект перечня специальностей младших специалистов

В соответствии с п.3  постановления Кабинета Министров Украины от 13.12.06 № 1719 «О перечне направлений, по которым осуществляется подготовка специалистов по образовательно-квалификационному уровню бакалавра», Институт инновационных технологий и содержания образования разработал проект перечня специальностей младших специалистов, адаптированный к перечню направлений подготовки специалистов по образовательно-квалификационному уровню бакалавра, и направил его для обсуждения директорам высших учебных заведений I-II у.а. независимо от подчинения и форм собственности, министерствам и ведомствам, имеющим в своем подчинении высшие учебные заведения.

Среди специальностей младших специалистов в сфере геологии, геодезии и рудного дела предлагается утвердить следующие: посмотреть Вы можете здесь.

Все предложения Институт инновационных технологий и содержания образования просит направить по адресу: 04070 г. Киев, ул. Сагайдачного, 37, Институт инновационных технологий и содержания образования, до 25 апреля 2007 года.

GEOnews.com.ua