2006-04-12

Украина. Минприроды приглашает к обсуждению дизайна своего веб-портала

В ближайшее время Минприроды планирует запустить новую, усовершенствованную версию официального веб-портала министерства, в связи с чем приглашает всех желающих принять участие в обсуждении структуры и дизайна будущего сайта на страницах форума действующего веб-портала Минприроды в разделе “Новый (официальный) веб-сайт Министерства на Правительственном датацентре”.

Как выглядит главная страница будущего официального сайта Минприроды ныне, можно увидеть по адресу: http://www.menr.gov.ua/index.php?mode=indexpage&entity_id=15&id_det=852&index_page_id=1.

Напомним, что глава природоохранного ведомства Павел Игнатенко уже неоднократно упоминал о грядущем обновлении официального веб-портала Минприроды. В частности, в конце марта в интервью GEOnews.com.ua министр охраны окружающей природной среды Павел Игнатенко сказал:“Я уже посмотрел три версии сайта и, думаю, что в ближайшее время работа над ним будет завершена. Сайт Минприроды будет соответствовать европейским образцам и, надеюсь, будет лучше сайтов других министерств”.

GEOnews.com.ua