2006-01-23

Украина. Холдинг "IDS Group" подтвердил покупку трускавецкого источника

В настоящее время в активах холдинга "International Distribution Systems Group" (IDS Group) находится пока один источник трускавецкой минеральной воды. Он был приобретен у компании "Автозапчасти", которая не занималась разливом воды, а только продажей сырья. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил руководитель Отдела по связям с общественностью "IDS Group" Дмитрий Олтаржевский.

"Мы проводим переговоры со всеми известными производителями трускавецкой воды, но, согласно письменным договоренностям с ними, мы пока не можем разглашать подробности до окончания переговорного процесса. Более того, согласно этим же договоренностям, проведены юридические и финансовые оценки данных компаний", - сказал он.

Напомним, ранее компании "Фирма "Т.С.Б." и "Аква-Эко", являющиеся владельцами торговой марки "Трускавецкая", опровергли заявления холдинга "International Distribution Systems Group" (IDS Group) о покупке источника минеральной воды в Трускавце и приобретении всех производителей минеральной воды под ТМ "Трускавецкая". По словам президента ООО "Аква-Эко" Алексея Денисенко, никаких предложений о переговорах с "IDS Group" не было.

ЛIГАБiзнесIнформ