2011-02-01

Таджикистан. Делегация "Газпрома" и "Газпром зарубежнефтегаза" ознакомилась с ходом реализации проекта по поиску и разведке ресурсов УВ

Делегация "Газпрома" и "Газпром зарубежнефтегаза" ознакомилась в Душанбе с ходом реализации проекта по поиску и разведке ресурсов углеводородов в Республике Таджикистан. Об этом сообщила пресс-секретарь представительства ЗАО "Газпром зарубежнефтегаз" в Таджикистане Екатерина Кожевникова.

По ее словам, в состав делегации входили руководители управлений ОАО "Газпром" и ЗАО "Газпром зарубежнефтегаз". "В представительстве ЗАО "Газпром зарубежнефтегаз" в Душанбе состоялось производственно-техническое совещание по вопросам состояния и перспектив геологоразведочных работ на лицензионных площадях "Газпрома" в Таджикистане. Участники совещания рассмотрели предложения "Газпром зарубежнефтегаза" о расширении сотрудничества с Республикой Таджикистан в области геологоразведки, в частности перспективных объектов на севере и юге республики, в исследовании которых заинтересована компания", - сообщила Кожевникова.

ИА "REGNUM"