2005-01-28

Россия. "Востокгазпром" подвел итоги тендеров на проведение геологоразведочных работ

          В ноябре 2004 года в ОАО "Востокгазпром" было принято Положение о приобретении товаров (работ, услуг)", в котором сформулированы основные принципы работы компании с поставщиками и подрядчиками. Положение является частью мер по реорганизации ОАО "Востокгазпром", направленное на повышение эффективности работы компании. В соответствии с положением были проведены первые тендеры на выполнение геологоразведочных работ в 2005 году.
          Как сообщает пресс-служба компании в конкурсе на оказание услуг по строительству поисковых и разведочных скважин победителем признано ЗАО "Нефтепромбурсервис", г. Томск. Объем работ - три разведочных скважины на Казанском ГКМ и одна поисковая на Северо-Трассовой площади.
          ЗАО "Сибирская сервисная компания" (Стрежевской филиал) признано победителем конкурса на оказание услуг по строительству эксплуатационных скважин. Объем работ предусматривает бурение 5 эксплуатационных скважин Мыльджинского ГКМ.
          ООО "Томскгазпромгеофизика" стало победителем конкурса на оказание услуг по проведению промыслово-геофизических работ. Объем работ предусматривает проведение данных работ на: бурящихся разведочных скважинах, бурящихся эксплуатационных скважинах, действующем эксплуатационном фонде.
          Победителем конкурса на оказание услуг по выбору подрядчика на проведение сейсморазведочных работ признано ОАО "Сибнефтегазгеофизика" (г. Новосибирск).

Финмаркет