2004-08-30

Россия. В Санкт-Петербурге выходит журнал "НефтьГазПромышленность"

    Для специалистов нефтегазовой отрасли в Санкт-Петербурге начал выходить в свет "НефтьГазПромышленность". Издание предназначено для продвижения и продажи материалов, оборудования, технологий и сервисных услуг в нефтегазовой отрасли, создавая при этом здоровую конкуренцию на российском и зарубежном рынках. Тематика журнала - новейшая информация о предприятиях и отрасли в целом, новых проектах и их финансировании, знакомство с новыми технологиями, материалами и оборудованием.
    Журнал издается при поддержке Союза производителей нефтегазового оборудования, Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям, Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков и других общественных организаций.
    Распространение - бесплатная почтовая рассылка: Руководителям и специалистам предприятий нефтегазового комплекса и смежных отраслей. Руководителям и ведущим специалистам крупнейших компаний России, СНГ и дальнего зарубежья. Отечественным и зарубежным инвестиционным компаниям, крупным финансово-кредитным учреждениям, в финансово-промышленные группы. Научно-исследовательским организациям. На выставках и форумах.
    Разделы журнала: Добыча нефти и газа. Нефтегазопереработка, нефтехимия. Транспортировка нефти и газа. Автозаправочный комплекс. Материалы, оборудование, технологии. Инвестиционный климат.
    Формат издания - А4. Плотная, цветная, ламинированная обложка 200 г/м2 . Внутренние страницы: на глянцевой, мелованной бумаге - полноцветная печать. Склейка. Объем - от 60 до 120 полос.
    
     Выходные данные:
    Издатель: ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО, ТОРГОВЛЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"
    Главный редактор издательства: Александр Герок
    Директор журнала: Виктор Гришин
    Выпускающий редактор журнала: Ирина Зотова
    Дизайн, верстка: Александр Хван, Михаил Овчинников
    Корреспонденты: Валерий Чекалин, Сергей Владимиров, Дмитрий Нагайцев, Антон Дроздов, Мария Конюкова.
    Менеджер по полиграфии: Вера Иванова
    Отдел рекламы: Гуля Кухтина, Таисия Тарасова, Татьяна Чистякова, Марина Константинова, Лариса Жиленко, Ирина Наумова, Амалия Блохина, Алексей Нестеров
    Английский перевод: Александра Демидова.
    Корректор русского языка: Вера Васильева, Ольга Григорьева
    Адрес редакции и издателя: 196143, Санкт-Петербург, пл. Победы, 2, оф. 385-б
    Телефоны редакции: +7 (812) 371-0601, 373-8320
    e-mail: [email protected]
    http://oilgasindustry-press.com

Derrick.ru