2011-03-14

Россия. Три аукциона на право добычи песчано-гравийных пород признаны состоявшимися в Иркутской области

Три аукциона на право добычи песчано-гравийных пород, прошедших 9 марта, признаны состоявшимися в Иркутской области. Аукцион на право пользования участком недр «Месторождение «Каменское», расположенном в Боханском районе, для разведки и добычи глин признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок.

Как передают в министерстве природных ресурсов Иркутской области, победителем аукциона на право пользования участком недр «Идинский», расположенном в Боханском районе, для разведки и добычи песчано-гравийных пород признано ООО «Стройсервис», предложившее наибольший размер разового платежа за пользование недрами.

Победителем аукциона на право пользования участком недр «Кудинский-2», расположенном в Иркутском районе, для геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийных пород признано ООО «Стройиндустрия», предложившее наибольший платеж.

Победителем аукциона на право пользования участком недр «Кудинский-3», расположенном в Иркутском районе, для геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийных пород признано ООО «Север-Транс», предложившее наибольший платеж.

I38.ру