2008-01-23

Россия. Состоится ХI специализированная выставка "Нефть и Газ–2008"

13-15 февраля 2008 года в Оренбурге состоится ХI специализированная выставка «Нефть и Газ – 2008». 

Впервые выставка будет проходить в СК «Оренбуржье» (г.Оренбург, пр.Гагарина, 21/1).

Организаторы выставки: Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо» при поддержке ООО «Оренбурггазпром».

На выставке традиционно будут представлены: добыча нефти и газа, строительство и эксплуатация скважин, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа, переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов, строительство объектов нефтяной и газовой промышленности, техника безопасности и противопожарная защита, электротехническое и энергетическое оборудование.

В 2008 году в выставке примут участие предприятия России, Казахстана и Украины. Необычайный интерес к выставке уже проявлен не только со стороны оренбургских промышленников, но и из других регионов России, среди которых Москва, Уфа, Ростов-на-Дону, Челябинск, Екатеринбург, Брянск, Воронеж, Хабаровск.

В этом году новое помещение СК «Оренбужье» позволит большему количеству предприятий принять участие в   выставке. Организаторы уверены, что выставка приобретет статус крупнейшего события экономического и политического значения, ведь не одна важнейшая встреча руководителей основных нефтегазовых предприятий произойдет во время этих трех дней. Уже сейчас в числе участников крупнейшие производители и переработчики отрасли: ООО «Оренбурггазпром», ОАО «Оренбургнефть», ООО «Оренбурггазпромлизинг», ОАО «Алметьевский трубный завод»,  ЗАО «СовПлим» (г.сенкт-Петербург), ЗАО «ЧТПЗ-Комплексные Трубные Системы», ООО «ТТС Тултехник Системс» (Москва) и многие другие.

Выставка «Нефть и Газ» в Оренбуржье способствует созданию оптимальных условий для внедрения новых технологий, оборудования, материалов в области, служит площадкой эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела.

Справки по телефонам: (3532) 99-69-39, 99-69-40, 99-69-41, www.uralexpo.ru.

Орен.ру