2004-12-01

Россия. Семинар "Компьютерные технологии для горных работ и ГРР"

   В рамках выставки «Золото-2005. От месторождения до ювелирного изделия» 1 февраля 2005 г. с 13.00 до 16.00 пройдет семинар компании Micromine Pty Ltd. «Компьютерные технологии для горных и геологоразведочных работ».
    По информации, полученной ИАА «Русская Ювелирная Сеть» от исполнительной дирекции выставки, на семинаре сотрудники российского представительства проведут презентации основных программных систем – MICROMINE и PITRAM.
    MICROMINE – многофункциональный постоянно обновляемый программный продукт для персональных компьютеров, предназначенный для геологов, геодезистов и горных инженеров. Система призвана решать как повседневные задачи производства (визуализации и интерпретации различных геолого-разведочных данных в 3D среде), так и специфические проблемы, связанные с трехмерным моделированием, подсчетом запасов, проектированием рудников и представлением результатов.
    PITRAM - система управления, контроля и отчетности для горного производства, предназначенная как для открытых, так и для подземных разработок.

Русская Ювелирная Сеть