2005-06-17

Россия. Опыт Австралии – на службу горной промышленности России

Австралийская Торговая Комиссия (Australian Trade Commission, или Austrade) в рамках своей деятельности по поддержке ряда отраслей промышленности, открывает Программу содействия развитию бизнеса в горнодобывающем секторе между австралийскими компаниями и предприятиями и организациями, базирующимися на территории России и стран СНГ. Участие в данной программе позволит компаниям, занятым в сфере разведки и добычи драгоценных, цветных и черных металлов, а также других твердых полезных ископаемых, получить содействие в установлении контактов с потенциальными инвесторами, геологоразведочными и горнодобывающими компаниями, поставщиками оборудования и инженерными фирмами.

Поделившись своими знаниями и оставив информацию о своей деятельности, предприятия получат возможность приобрести бесценный австралийский опыт.

Как известно, на протяжении последних десятилетий и особенно в настоящее время Австралия переживает бум развития сырьевой отрасли и международной конкуренции. В стране накоплен большой опыт ведения такого бизнеса, проверенный рыночной экономикой.

За дополнительной информацией и по вопросам установления контактов в Австралии обращаться: 8 095 232 32 57, 8 095 232 32 56.

Русская Ювелирная Сеть