2007-03-02

Россия. Определены участники конкурса на изучение УВ запасов Тюменской области

Сегодня, 2 марта, стали известны результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на изучение минерально-сырьевой базы Тюменской области. Об этом корреспонденту экспертного канала «УралПолит.Ru» сообщили в Федеральной службе по недропользованию (Роснедра).

Напомним, Территориальное агентство по недропользованию Тюменской области (Тюменьнедра) объявило конкурс на изучение минерально-сырьевой базы региона за счет средств федерального бюджета.

Вчера, 1 марта, состоялось вскрытие конвертов с заявками претендентов. Как зафиксировано в протоколе, всего оказалась подано 10 заявок, по две на каждый лот.

На право получения заказа в рамках первого лота претендуют ОАО «Центральная геофизическая экспедиция» из Новосибирска и тюменский ФГУП «ЗапСибНИИГГ», в рамках второго лота уже упомянутый ФГУП и московское ООО «Фирма «Геосенс». За третий лот и четвертый лоты конкурируют опять-таки «ЗапСибНИИГГ» и тюменский ОАО «Сибирский научно-аналитический центр», а за пятый – ООО «Тюменская геологоразведочная экспедиция» и ГУПТО ТЦ «Тюменьгеомониторинг».

Представители заказчика отметили, что представленная документация соответствует всем требованиям.

Окончательное подведение итогов конкурса состоится 8 марта.

«УралПолит.Ru»