2006-02-28

Россия. На выставке в Новом Уренгое представляют нефтегазовые новинки

В Новом Уренгое сегодня начала работу межрегиональная выставка "Газ. Нефть. Новые технологии". Это уже вторая нефтегазовая экспозиция, которую организуют в "газовой вотчине" Ямала. Первый опыт проведения подобного мероприятия был получен в октябре 2003 года. В этом году новинки для нефтегазовой отрасли представили в комплексе с подходящим именем — "Буровик".

На выставочных стендах образцы своей продукции в этот раз разместили 43 предприятия более чем из 20 регионов и городов России, сообщили в информационно-аналитическом управлении мэрии Нового Уренгоя. Представлен также стенд одного их предприятий Казахстана. Крупнейшие новоуренгойские газодобывающие предприятия — Уренгойгазпром и Ямбурггаздобыча также представлены на выставке.

На стендах выставки можно получить полную информацию о выпускаемом для нефтегазодобывающих предприятий современном оборудовании, технике, производственных технологиях, лабораториях для исследования углеводородов. В числе оборудования — продукция для капитального и подземного ремонта нефтяных и газовых скважин, для буровых, горных, геологоразведочных и геофизических работ, автоматизации производственных процессов.

RusEnergy