2004-10-14

Россия. Конференция "Рынок сервисных услуг в нефтяной промышленности..."

   В Амстердаме 14-15 октября пройдет Вторая Международная конференция "Рынок сервисных услуг в нефтяной промышленности России и СНГ".
    В работе конференции примут участие представители компаний ЮКОС, ЛУКОЙЛ, "Шелл", ТНК-ВР, "Геофизика", "Алнасмаш", "Башнефтегеофизика", "Паркер дриллинг компани", "Морган Стэнли" и другие компании, специализирующиеся на нефтегазодобыче, производстве и поставке оборудования для геологоразведки, бурения, оборудования месторождений нефти и газа, защите окружающей среды, а также - банков.
    "Проблема энергетической безопасности является одной из ключевых на сегодняшнем глобальном рынке", - отмечается в послании президента Российского союза производителей нефти и газа Геннадия Шмаля участникам предстоящего форума.
    "Динамика мирового потребления энергии весьма впечатляет: по оценкам экспертов, к 2020 г. потребление энергии возрастет, по крайней мере, в полтора раза. В связи с этим, предстоящий форум является еще одним важным шагом в развитии энергетического диалога между Россией и международным сообществом", - подчеркивает Шмаль в послании.
    Он выразил надежду, что конференция в Амстердаме позволит привлечь новейшие разработки и технологии в сферу разведки нефтегазовых месторождений и добычи нефти и газа.

RusEnergy