2006-03-14

Россия. 3-я Международная специализированная выставка "Недра-2006"

С 29 марта по 1 апреля 2006 г. в выставочном зале Мэрии, расположенном в центре Москвы (ул. Н.Арбат, 36/9) пройдет 3-я Международная выставка "Недра-2006", приуроченная к празднованию Дня геолога.

Выставка организуется ООО "Экспоброкер" и проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Комитета по природным ресурсам и природопользованию Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, при участии Министерства природных ресурсов РФ, Федерального агентства по недропользованию (Роснедра).

"Недра-2006" станет знаменательным событием для профессионалов в геологоразведочной, горнодобывающей, смежных отраслях и соберет на своей площадке представителей предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участие широкого круга представителей недропользователей, профильных организаций, экспертов в области геологии из России и других стран, предоставит возможность обсуждения проблемы геологического изучения недр, состояния и воспроизводства минерально-сырьевой базы.
На выставке представлены следующие тематические разделы:

- Состояние и проблемы геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
- Информационные технологии и лабораторно-аналитическое обеспечение геологического картографирования, прогнозирования и поисков месторождений полезных ископаемых
- Геологическое изучение континентального шельфа Российской Федерации, Антарктики и дна Мирового океана.
- Геофизические методы разведки и поисков месторождений.
- Геофизическая аппаратура и оборудование.
- Технические средства для проведения геологоразведочных работ.
- Новейшие технологии добычи полезных ископаемых
- Охрана окружающей среды и экологическая безопасность при добыче, переработке и транспортировке.

Инфолайн