2013-12-03

"РН–Шельф–Дальний Восток" интересуется мнением граждан в части будущего бурения в Восточно-Сибирском и Чукотском морях

ЗАО "РН–Шельф–Дальний Восток" проводит общественный опрос по программе проведения геологоразведочных работ на лицензионных участках "Северо-Врангелевский-1", "Северо-Врангелевский-2" и "Южно-Чукотский" в 2014 -2015 годах, расположенных в акватории Восточно-Сибирского и Чукотского морей. Об этом сообщается на официальном портале госорганов Чукотского автономного округа.

В библиотеке окружной столицы им. Тан Богораза размещены опросные листы, разработанные с целью изучения мнения общественности относительно предполагаемых работ и полноты предварительных материалов по охране окружающей среды. Встречи представителей заказчика работ и разработчиков проектной документации с заинтересованной общественностью состоятся 17 декабря.

ЗАО "РН-Шельф-Дальний Восток" осуществляет геологоразведочные работы на шельфовых участках Дальнего Востока РФ. Ориентируется на дальневосточные шельфовые месторождения нефти и газа. Организована в 1998 году для управления участием ОАО НК "Роснефть" в дальневосточных шельфовых проектах. До 2008 года носила название ЗАО "Сахалинские проекты".

PortNews