2005-04-19

Оман. Выставка-конференция по нефтехимии и шельфовой добыче нефти и газа

     19 апреля 2004 года в г. Маскат, Султанат Оман начала свою работу Западно-Азиатская выставка-конференция по нефтехимии и шельфовой добыче нефти и газа "Oil & Gas West Asia 2004". Выставочной компанией «Негус Экспо» организовано участие в экспозиции таких крупных российских предприятий как: Объединенная Металлургическая Компания, ОАО «Стройтрансгаз», ГУП «ПО Уралвагонзавод», ООО «Буровой инструмент», ООО «ПНКЦ «ИнжГео», ЗАО «Интэко».
    Организаторами выставки выступили ОМАНЭКСПО и Организатор торговых выставок и конференций в Дубаи, ОАЭ под эгидой Министерства Нефти и Минеральных ресурсов Омана.
    Данное мероприятие - единственная региональная выставка, ставящая своей целью удовлетворение потребностей развития региона. Приоритетное место в развитии стран персидского залива на данный момент занимает энергетическая индустрия.
    Спектр выставочной продукции "Oil & Gas West Asia 2004"охватывает: оборудование для нефтехимической промышленности, технологии и оборудование для разведки, бурения, разработки, эксплуатации, строительства, транспортировки и производства; нефтепереработка; хранение; трубопроводы, клапаны, насосы, компрессоры, теплообменники, инструменты и системы контроля; шельфовое оборудование, танкеры; жидкостные продукты и продукты нефтехимии. Энергетическое оборудование. Системы безопасности. Переработка и рециркуляция отходов, очистка промышленных вод, оборудование для контроля загрязнения почвы.
    Основными задачами и целями в проведении данной выставки и конференции являются: встреча региональных лидеров в нефтегазовой области для установления контактов и организации необходимых встреч с теми, кто заинтересован в развитии деловых отношений в регионе.

Derrik.ru