Caspian Oil&Gas 2018

Caspian Oil&Gas 2018

Дата проведення Початок: 2018-05-30
Кінець: 2018-05-31
Місце проведення г. Баку, Азербайджан, Fairmont Hotel
Організатор ITE Group, при официальной поддержке министерства энергетики Азербайджана и компании SOCAR
Опис

Каспийская нефтегазовая конференция является одним из самых значительных международных нефтегазовых событий, на которых обсуждаются актуальные проблемы двусторонних и многосторонних энергетических отношений и глобальной энергетической безопасности. Эта конференция оценивается как особый институт нефтегазовой промышленности ведущих специалистов этой сферы. 

Мероприятие стало традиционным местом встреч специалистов нефтяной и газовой промышленности во всем мире, что является ярким примером достижений отрасли и интереса к проектам, реализуемым в Каспийском регионе.

Участие в конференции позволяет оценить как новые тенденции на рынке нефти и газа, так и потенциальные возможности в регионе, в том числе вопросы сотрудничества, перспективы решения глобальных вопросов энергетической безопасности и крупные инвестиционные проекты.

На конференции будут затронуты вопросы, касающиеся перспектив развития нефтегазовой промышленности Каспийского региона и Азербайджана. В частности, инвестиций в нефтегазовые проекты; проектов, реализуемых компанией SOCAR как в сфере нефтедобычи, так и в сфере нефтехимии и нефтепереработки; вопросы применения передовых технологий в сферах экологической и промышленной безопасности и подготовки национальных кадров.