2007-06-06

Украина. Самых сильных и ловких в УкрГГРИ определит cпартакиада

В Гурзуфе (АР Крым) проходит VI спартакиада среди работников Украинского государственного геологоразведочного института, в которой принимают участие все отделения УкрГГРИ: Киевское (головное), Полтавское, Черниговское, Днепропетровское, Крымское, Львовское.

На сегодняшний день проведены соревнования по футболу, волейболу, двоеборью, эстафете.

Победителями в футболе стали команды Киевского отделения УкрГГРИ (1-е место), Полтавского и Львовского (2-е и 3-е места соответственно).

В волейболе команды-победители расположились следующим образом: 1-е место заняла команда Полтавского отделения, 2-е – Львовского, 3-е место разделили команды Черниговского и Киевского отделений.

По результатам соревнований по двоеборью среди мужчин (бег на 200 м и подтягивание на перекладине) 1-е место занял Ю. Ластовка (Полтава), 2-е – М. Стефанский (Днепропетровск), 3-е – М. Иванютин (Крымское отделение УкрГГРИ).

Женщины соревновались в беге на 200 м и отжимании. Победителями стали: О. Грибович (Львов), В. Ахметова (Полтава), Е. Тысячная (Киев).

По итогам эстафеты лидирует команда Полтавского отделения. На втором месте – команда Киевского отделения УкрГГРИ, на третьем – Днепропетровского.

Соревнования по шахматам, спортивному ориентированию на местности и настольному теннису еще продолжаются.

Напомним, что спартакиада среди сотрудников Украинского государственного геологоразведочного института проводится ежегодно с 2002 года.