2005-07-26

Великобритания. Состоялся семинар с участием представителей нефтегазовых компаний

В Великобритании состоялся международный семинар с участием представителей энергетических, нефтегазовых, юридических компаний и банков России, Украины и Казахстана.

Как сообщили в пресс-службе «RCI Consultancy», при посредничестве «RCI Consultancy» руководители компаний из стран СНГ  16-22 июля осуществили ряд визитов в британские компании, среди которых «Лондонская нефтяная биржа», Институт Директоров, Королевский Суд Правосудия,  «Denton Wilde Sapte», «Chubb Fire Scotland»,  «Penningtons», «Lewis Silkin Solicitors», «Jones Day», «Parsons Brinckerhoff Ltd».

Со стороны СНГ в международном семинаре приняли участие представители таких компаний как ЛУКОЙЛ, Югранефть, Самотлорнефтегаз, Колэнерго, Иркутскэнерго, УкрСиббанк, Банк Развития Казахстана.

На встречах обсуждались вопросы, корпоративного управления и права, разведки и освоения нефтегазовых месторождений, торговли нефтепродуктами, экологические проблемы.

Представители российских нефтяных компаний посетили нефтяные вышки в Абердине, Шотландия. "Визит российских нефтяников - это прорыв, так как нефтегазовые компании СНГ не часто обмениваются опытом с западными коллегами", -прокомментировал итоги визита продaкт-мeнеджер «Chubb Fire Scotland» Дэйв Бремнер.

RUpor.info