2009-04-23

Украина. "Венко" стала членом Американской торговой палаты в стране

Компания "Венко Прикерченская Лтд." стала членом Американской торговой палаты в Украине. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

Американская торговая палата является одной из самых активных и эффективных неправительственных и некоммерческих бизнес-организаций в Украине. Одним из ключевых направлений ее деятельности является продвижение интересов иностранных инвесторов на украинском рынке, а также содействие привлечению новых инвесторов в страну. Американская торговая палата в Украине представляет интересы своих членов из более чем 50 стран перед украинским и другими правительствами, являющимися странами-партнерами Украины, по вопросам торговли и экономическим реформам в целом.

"Мы рады присоединиться к Американской торговой палате в Украине и планируем принимать активное участие в ее деятельности. Наша компания высоко оценивает усилия данной организации, направленные на защиту и успешное продвижение интересов ее членов в непростых условиях украинского рынка. Уверен, что наше сотрудничество с Американской торговой палатой будет взаимовыгодным", - заявил президент "Венко Прикерченская Лтд." Джим Баун.

Напомним, "Венко Прикерченская Лтд." является подразделением "Vanco International", дочерней компании "Vanco Energy". "Венко Прикерченская Лтд." занимается геологоразведкой и разработкой нефтегазовых месторождений на Прикерченском шельфе Черного моря (проект).

ЛІГАБізнесІнформ