2007-06-18

Украина. План работы ЦК отраслевого профсоюза на II полугодие 2007 года

В соответствии с планом работы Центрального комитета профсоюза работников геологии, геодезии и картографии Украины на II полугодие 2007 года, утвержденном на недавнем заседании Президиума ЦК отраслевого профсоюза, до конца текущего года запланировано проведение трех заседаний Президиума ЦК отраслевого профсоюза и IV пленума ЦК профсоюза.

В частности, на заседании Президиума ЦК отраслевого профсоюза в августе 2007 года рассмотрят вопрос «О состоянии охраны труда на предприятиях Госгеолслужбы» и подведут итоги оздоровления детей и работников предприятий в отраслевых здравницах в летний период 2007 года.

Заседание Президиума ЦК отраслевого профсоюза в октябре 2007 года посвятят обсуждению состояния охраны труда и хода подготовки производственных объектов к работе в осенне-зимний период на предприятиях геологии и геодезии.

На декабрьском заседании Президиума ЦК отраслевого профсоюза обсудят вопросы очередного, IV пленума ЦК профсоюза и Проект бюджета Профсоюза на 2008 год.

На повестку дня заседания IV пленума ЦК профсоюза, который состоится в декабре 2007 года, планируют вынести следующие вопросы:

• «О ходе выполнения обязательств Отраслевого Соглашения, заключенного между НАК «Надра Украины» и ЦК профсоюза на 2007-2009 гг.»;

• «Проект профбюджета на 2008 год».

GEOnews.com.ua