2005-10-04

Россия. Состоятся слушания по вопросам деятельности ОАО "Полиметалл УК"

20 октября 2005 года в п.Охотск (Охотский район, Хабаровский край) состоятся общественные слушания по вопросам деятельности ОАО «Охотская горно-геологическая компания», предприятия под управлением ОАО «Полиметалл УК», сообщает пресс-служба общества.

Специалисты компании представят доклады, затрагивающие природоохранные и социально-экономические аспекты деятельности предприятия на месторождении «Хаканджинское» в 2004-2005 году, геологоразведочные работы на месторождении «Юрьевское» с целью его дальнейшего освоения, а также новые технологические решения по переработке руды на золотоизвлекательной фабрике.

В докладах будут рассмотрены вопросы экологической, социальной, налоговой, кадровой политики предприятия, а также благотворительность и спонсорская деятельность.

ОАО «Полиметалл УК» стремится к соответствию международным стандартам принципов корпоративного управления, в частности, к приведению принципов экологической политики к стандартам Всемирного Банка. Компания считает безусловно необходимым информирование общественности и всех заинтересованных лиц о своей производственной и социальной деятельности. Общественные слушания по результатам деятельности ЗАО «Серебро Магадана» и ЗАО «Серебро «Территории» (предприятия под управлением ОАО «Полиметалл УК» в Магаданской области) были проведены 8 июня 2005 года.

Русская Ювелирная Сеть