2005-07-15

Россия. "Ноябрьскнефтегазгеофизика" одобрила договора на сейсморазведочные работы

Акционеры "Ноябрьскнефтегазгеофизики" на своем очередном собрании одобрили осуществление будущих сделок предприятия на общую сумму до 500 млн руб.

Держатели ценных бумаг "Ноябрьскнефтегазгеофизики", в частности, одобрили договоры на производство сейсморазведочных, промыслово-геофизических и прострелочно-взрывных работ. Заказчиками работ выступят "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз" и "Сервисная Буровая Компания". Также утверждены договоры на ряд других производственных работ: например, по оцифровке материалов геофизических исследований скважин "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаза" и на производство буровзрывных работ по рыхлению грунта, рекультивации земель, врезке отводов для "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаза".

Кроме того, акционеры утвердили годовой отчет предприятия за 2004 г., годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе, отчет о прибыли и убытках. На этом же собрании акционеры "Ноябрьскнефтегаза" избрали членов совета директоров и определились с составом ревизионной комиссии, также был утвержден устав компании в новой редакции.

RusEnergy