2006-01-17

Россия. МПР проверит ход исполнения лицензии в ОАО "НК Роснефть" - Пурнефтегаз"

18 января 2006 г. комиссия МПР России по вопросам соблюдения условий лицензионных соглашений рассмотрит 8 объектов, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Коми, Камчатской области и на шельфе Черного моря, прилегающего к побережью Краснодарского края.

В частности, будет проанализирован ход исполнения 5 лицензий на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья на Губкинском и Комсомольском месторождении, на добычу углеводородного сырья на Барсуковском, Западно-Пурпейском, Тарасовском и на части Южно-Тарасовского месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе (ОАО «НК Роснефть» - Пурнефтегаз»).

Кроме того, будут рассмотрены материалы проверок исполнения лицензии на доразведку и добычу углеводородного сырья на Чедтыйском нефтяном месторождении в Республики Коми (ЗАО «Чедтый нефть»), сообщает пресс-служба министерства.

Комиссией будет рассмотрен ход исполнения лицензии на геологическое изучение разведку и добычу золота, серебра и полиметалов на территории Мутновского месторождения в Камчатской области (ООО «Компания СТЭППС ИСТ»), а также лицензии на геологическое изучение нефтегазоносного участка недр «Западно-Черноморской площадь» на шельфе Черного моря близ побережья Краснодарского края (ООО «Вал Шатского»).

RusEnergy