2010-04-12

Россия. Геологи и технологи "РН-Юганскнефтегаза" поборолись за звание лучшего специалиста

В Нефтеюганском корпоративном институте 9 апреля 2010 года прошел 1 этап конкурса «Лучший по профессии» среди геологов и технологов ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ООО «РН-Юганскнефтегаз», в конкурсе, который состоял из теоретической и практической частей, приняли участие 58 специалистов, в том числе в номинациях «Лучший цеховой геолог» участвовали 16 человек, «Лучший геолог аппарата управления» – 21 и «Лучший технолог» – 21.

В состав председателей жюри конкурса вошли: главный менеджер УППРиГТМ Андрей Слабецкий, заместитель начальника управления по разработке УРМ Александр Каменских и начальник ОРМФ – главный технолог Азат Гарифуллин.

Победителем в номинации «Лучший цеховой геолог» из 16 претендентов стал старший геолог ЦДНГ-19 ГУДНГ Александр Гусев. Ведущий специалист сектора оптимизации резервуаров отдел интенсификации добычи УППР и ГТМ Павел Шмелев занял 1 место в номинации «Лучший геолог аппарата управления». Старший технолог ЦДНГ-3 ГУДНГ Божко Андрей занял 1 место в конкурсе на лучшего технолога.

По итогам конкурса все победители награждены грамотами и денежными премиями.

«УралПолит.Ru»