2008-05-17

Россия. Форум «GEOMINEX- Геология. Горнодобывающая промышленность»

С 26 по 29 мая 2008 года Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г.Москва) в рамках Российского национального промышленного форума будет проходить специализированный форум «GEOMINEX - Геология. Горнодобывающая промышленность». Организаторы: Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра), МВЦ «Крокус-Экспо», при поддержке и участии Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Совета Федерации РФ, Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы ФС РФ, Союза золотопромышленников, Торгово-промышленной палаты РФ. Форум включает выставку «Геология. Горнодобывающая промышленность» и обширную деловую программу.

Основные разделы выставки «Геология. Горнодобывающая промышленность»: Геологическое изучение и воспроизводство минерально-сырьевой базы Российской Федерации; Оборудование и технологии для поисков и разведки минерального сырья; Рудное и нерудное минеральное сырье; Драгоценные металлы – технологии переработки руд, технические средства переработки и аффинажа; Шахтное и карьерное хозяйство; Землеройная техника; Буровые станки и оборудование; Оборудование и технологии для обогащения и переработки минерального сырья; Аналитическое оборудование; Информационные технологии в геологии и картографии; Проектные и консалтинговые услуги и др.

Среди участников выставки – Continental Industries, ОАО ГМК «Норильский никель», ОАО «Корпорация развития Южной Якутии», ОАО «Атомредметзолото», ЗАО «Полиметалл Инжиниринг», ООО «Волгамашмаркет», ОАО «Стройдормаш», ОАО СКБ «Геотехника», ОАО «Московский опытный завод буровой техники», ООО «Уралмаш-инжиниринг», ООО «Анакон», ЗАО «С-Инструментс» и др.

Деловая программа Форума «GEOMINEX» включает Круглый стол «Инвестиции в минерально-сырьевой комплекс России» и 10-ю Международную конференцию «Золотодобывающая промышленность России. Состояние и перспективы развития».

Подробную информацию о Форуме «GEOMINEX» Вы можете получить в Исполнительной дирекции: тел/факс (495) 540-34-22, E-mail: [email protected].