2013-03-11

"НИПИгазпереработка" получила аккредитацию на выполнение проектных работ объектов "Роснефти"

«НИПИгазпереработка» получила аккредитацию на выполнение проектных работ ОАО «НК «Роснефть» сроком на 1 год. Об этом сообщает пресс-служба института.

В результате прохождения данной процедуры «НИПИгазпереработка» допущена к участию в тендерах на выполнение проектно-изыскательских работ в пользу «НК «Роснефть» без предварительной квалификации в следующих специализациях: инженерные изыскания; проектирование площадочных объектов обустройства газовых месторождений; проектирование площадочных сооружений и комплексов нефтегазохимии; проектирование площадочных объектов общезаводского хозяйства; разработка специальных разделов.

«Стоит отметить, что получение аккредитации в «Роснефти» - лидере российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших нефтегазовых компаний мира говорит об устойчивой репутации института среди крупных клиентов в решении задач проектирования новых и реконструкции действующих объектов», - отмечает Александр Прокопчук, руководитель отдела продаж ОАО «НИПИгазпереработка».

Ранее институт прошел аккредитацию на выполнение проектных работ в «Отрадненском ГПЗ», входящем в структуру компании «Роснефть», в результате чего также был допущен к участию в тендерных процедурах на выполнение проектно-изыскательских работ в пользу ЗАО «Отрадненский ГПЗ».

Прохождение аккредитации - ежегодная процедура, в процессе которой отдел маркетинга «НИПИгазпереработки» с помощью различных служб и отделов готовит значительный объем информации о деятельности института, проектах и экономический результатах. Подготовленный пакет документов передается будущему заказчику и насчитывает более 1000 страниц.

"Самотлор-экспресс"