2006-10-03

Казахстан. Начала работу международная выставка и конференция "Hефть и Газ"

Сегодня в Алматы начала работу 14 казахстанская Международная выставка и конференция  "Hефть и Газ" - "KIOGE - 2006", сообщает собкор "Тренда" со ссылкой на пресс- службу министерства и энергетики РК. KIOGE - 2006" пройдет с 3 по 6 октября. 

За 14 лет  истории KIOGE, событие утвердилось в календаре нефтегазовой промышленности Центральной Азии, как одно из самых важных и престижных. Выставка и конференция ежегодно предоставляет возможность поддерживать прямой контакт между руководителями, учеными и специалистами топливно-энергетического комплекса и деловыми кругами стран СHГ, Европы, Азии и Америки. Официальную поддержку выставке и конференции оказывают Правительство Республики Казахстан, Министерство Энергетики и Минеральных Ресурсов, ЗАО  HК  КазМунайГаз", а также дипломатические миссии стран участниц в Казахстане.

Ожидается, что выставку посетит более 15 000 специалистов, менеджеров высшего звена, инженеров, а также правительственные делегации и дипломатические миссии. Среди участников  выставки такие компании, ка BG Kazakhstan, BP Exploration Operating Company, ChevronTexaco, China Petroleum Technology & Development, ENI, Exxonmobil, HurricaneSHNOS, KazMunaiGaz, Kaztransoil, Karachaganak Petroleum Operating, Shell Kazakhstan Development, Saipem, StatOil, Tengizchevroil, TotalfinaElf и многие другие иностранные и казахстанские производители, операторы и сервисные компании.

Деятельность компаний, представленных на выставке охватывает все сферы деятельности индустрии - оборудование по добыче, очистке и переработке  нефти и газа, технологии транспортировки, разведка и разработка нефтегазовых месторождений, сейсмические исследования и оборудование, механизированные инструменты.

Выставка и конференция KIOGE предоставляют уникальные возможности встреч и обсуждения проблемных вопросов и перспектив развития нефтяной индустрии, способствует укреплению сотрудничества ученых и специалистов, развитию отрасли, взаимовыгодного сотрудничества.

"Тренд"