2013-06-13

ИнГОК трудоустраивает молодых специалистов

В мае 2013 года в Криворожском техническом университете состоялись распределения студентов дневной формы обучения, в котором участвовали и представители ИнГОКа. По результатам распределения и собеседования 44 выпускника приглашены на работу на Ингулецкий комбинат.

Сегодня ИнГОКу нужны молодые сотрудники с отличной профессиональной подготовкой, умеющие работать в команде, способные к обучению, ориентированные на карьеру и собственное развитие в сочетании с коммуникабельностью и открытостью. С целью поиска и подбора таких специалистов на предприятии разработана и активно реализовывается Программа «Школа-Вуз-Комбинат», которая в этом году была отмечена дипломом Криворожского общественного конкурса на звание «Предприятие – лучший заказчик кадров года».

Наиболее востребованными для ИнГОКа являются специальности: «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых», «Обогащение полезных ископаемых», «Электромеханические системы автоматизации и электропривод», «Горное оборудование», «Геология», «Маркшейдерское дело», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Гидротехническое строительство», «Организация железнодорожных перевозок».

Информ. Кривой Рог