2005-08-10

Франция. В Париже соберутся специалисты нефтегазовой промышленности

С 11 по 15 сентября 2005 года в Париже пройдут выставки и конференции для профессионалов и специалистов нефтегазовой промышленности.

 11 сентября 2005 года здесь начнут работу Международная конференция и выставка геологов-нефтяников AAPG. Она продлится до 14 сентября 2005 года. Американская ассоциация American Association of Petroleum Geologists организует их для правительственных агентств, министерств, топливно-энергетических департаментов, нефтяных компаний, международных ассоциаций и научно-технических обществ, а также издателей справочников и каталогов технической информации, которые обсудят на них последние достижения в области оборудования, товаров, услуг и технологий отрасли.

 С 13 по 15 сентября 2005 года в Париже также пройдет Международная газовая выставка Eхроgaz. Организатором выставки является Французская газовая ассоциация Association Francaise du Gaz. Выставка ориентирована на компании, вовлеченные во все сферы газовой промышленности, включая эксплуатацию газовых месторождений. На ней будут представлены экспортеры и импортеры оборудования для нефтегазовой отрасли, компании, специализирующиеся на хранении и транспортировке газа, энергетические и топливные компании, а также фирмы, занятые в сфере охраны окружающей среды. В рамках выставки состоится конгресс по вопросам развития новых газовых технологий, конкуренции и защиты окружающей среды.

 Все события и мероприятия, проходящие в рамках этих выставок, будут широко освещаться присутствующими представителями СМИ.

 RATA-news