2013-09-24

Филиал "Интегра-Бурение" в Усинске пробурил миллион метров

Группа компаний «Интегра» (LSE: INTE) объявляет о миллионном пробуренном метре филиала ООО «Интегра-Бурение» в г. Усинске (Республика Коми)  Буровая бригада мастера Николаева на скважине № 2 Баяндынского месторождения 7 сентября 2013 года прошла миллионный метр со дня образования предприятия.

Вошедшая в Группу компаний «Интегра» Буровая компания «Альянс», на базе имущества которой создан Филиал ООО «Интегра-Бурение» в г. Усинске, была образована в мае 1994 года, сообщает пресс-служба компании.
Комментируя это достижение, Управляющий директор ООО «Интегра-Бурение» Сергей Ткаченко сказал: «Филиал ООО «Интегра-Бурение» в г. Усинске достиг достойного результата для бурового предприятия Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. Последние 500 000 метров пробурены предприятием всего за 7 лет, что ставит его в один ряд с лучшими буровыми компаниями региона. Подобный успех достигнут, в первую очередь, благодаря четким слаженным действиям буровых бригад и профессиональной работе всего коллектива. Мы проводим планомерную модернизацию существующих буровых установок, инвестируем средства в новое оборудование и ведем ежедневную кропотливую работу по совершенствованию качества предоставляемых услуг. Мы надеемся, что, увеличив парк буровых установок, филиал ООО «Интегра-Бурение» в г. Усинске пробурит следующий миллион метров в два раза быстрее, чем первый».

"Самотлор-экспресс"