Australasian Oil and Gas (AOG) 2019 - международная нефтегазовая выставка и конференция

Australasian Oil and Gas (AOG) 2019 - международная нефтегазовая выставка и конференция

Дата проведення Початок: 2019-03-13
Кінець: 2019-03-15
Місце проведення Perth Convention Exhibition Centre, Перт, Австралия
Організатор
Опис

В последние несколько лет Австралоазиатская нефтегазовая выставка и конференция, известная как AOG стала крупнейшей выставкой нефтегазовой отрасли Австралии, в рамках которой проводится также нефтегазовая конференция, студенческий день карьеры и различные мероприятия. 

AOG будет охватывать весь спектр нефтяной и газовой промышленности от разведки и добычи, технологий переработки газа, прокладки трубопроводов, морских услуг, до техники, дизайна и строительства. 

Экспозиции AOG разделены на тематические зоны:

  • Подводная зона
  • Здоровье, безопасность и окружающая среда
  • Образование, тренинг и научные исследования
  • Австралийская инновационная зона
  • Территория инноваций - демонстрация новых продуктов и технологий в фойе
  • День Карьеры в нефтегазовой отрасли - направлен на ознакомление нового поколения с лидерами отрасли сегодня и их мотивацию продолжить карьеру в нефтяной и газовой промышленности
     

Подводная зона: Участники представят полный спектр продукции, услуг и технологий для развития подводных месторождений, включая оборудованные скважины, шланги и трубопроводы, платформы, работы в скважине, ROV, водолазные работы, проектирование и строительство. Эта зона поддерживается Subsea Energy Australia и Society for Underwater Technology and Subsea Великобритании. 

Международный павильон: павильоны групповых экспозиций из Великобритании, Китая, Норвегии, США, Италии и Нидерландов. 

Здоровье, безопасность и окружающая среда: участники представят новейшие виды продукции и услуг для охраны труда, здоровья и безопасности, включая обучение, противопожарную защиту, анализ и управление рисками, обеспечение безопасности мореплавания и аварийно-спасательных систем. Эта зона будет сопровождаться серией семинаров HS & E. 

Образование, научные исследования и тренинги: учебные, образовательные и научные организации представят в этой зоне информацию для студентов и специалистов отрасли о доступных образовательных и исследовательских программах, и возможностях получения доступа к этим ресурсам для собственных научных исследований и разработок.