Международная конференция по геонаукам 2018

Дата проведення Початок: 2018-11-01
Кінець: 2018-11-02
Місце проведення
Організатор Факультет математики и естественных наук Университет Хасануддин
Опис

Международная конференция по геофизике (ICoGeS) организована Исследовательской программой геофизики, факультет математики и естественных наук, Университет Хасануддина, Индонезия в сотрудничестве с Индонезийской ассоциацией геофизиков (HAGI), Индонезийской студенческой ассоциацией геофизики - V региона (HMGI), Европейской ассоциацией ученых-геологов и инженеров (EAGE)  и т.д.

1-й ИНОГЕС будет проходить в Макассаре (столица провинции Южный Сулавеси) 1 - 2 ноября 2018 года с главной темой «Геонаука и технология для лучшей среды». Он призван объединить ученых, исследователей и экспертов из различных областей знаний и приложений. Особой целью конференции является содействие взаимодействию и обмену знаниями и опытом среди ученых и практиков, особенно в области теоретических и экспериментальных исследований в области геофизики.

Ожидаются исследователи из университетов, институтов и смежных отраслей, работающих в различных областях геофизики и смежных областях, и приглашаются для участия в презентации своих документов или просто участия в конференции.

В ходе первого ICoGeS будут опубликованы оригинальные научные статьи и обзорные документы, а также тематические исследования, технические отчеты и т. Д. После рассмотрения рецензентами все принятые документы будут опубликованы в серии конференций IOP: Earth and Environmental Science, которая индексируется по Scopus

Веб-сайт конференции: http://geophys.sci.unhas.ac.id/icoges2018/index.php