CIPPE 2017 – 17-я Китайская международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий

CIPPE 2017 – 17-я Китайская международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий

Дата проведення Початок: 2017-03-20
Кінець: 2017-03-22
Місце проведення NCIEC New China International Exhibition Center, г. Пекин, Китай
Організатор
Опис

В марте 2017 года под крышей одного из самых вместительных комплексов в Китае New China International Exhibition center будут работать Международные выставки:

За 16 лет проведния CIPPE стала крупной нефтегазовой выставкой мира — одной из 3-х ведущих нефтяных выставок.

Самые известные китайские национальные компании нефтегазового и нефтехимического сектора и глобальные корпорации — игроки мирового нефтегазового рынка — приняли участие в форуме CIPPE. 

Cippe растет и развивается вместе с нефтяной промышленностью Китая и отображает его прорыв в последние 16 лет. 
Зарегистрировано свыше 80000 профессиональных посетителей.
В числе участников Schlumberger, Baker Hughes, Cameron, Caterpillar, Роснефть, Газпром, Cummins, MTU, 3M, Honeywell, Tyco, Siemens, Schneider, Hempel, Jotun, а также 16 национальных делегаций из США, Германии, Великобритании, Франции, Канады, Норвегии, Италии, России, Южной Кореи и Дании.

Основными темами CIPPE будут:

вопросы разведки и добычи сланцевого газа — поэтому на CIPPE расширен павильон этого сектора, чтобы помочь компаниям, занятым в поиске и добыче сланцевого газа ознакомиться с новыми технологиями и обменяться опытом.
оффшорные изыскания продолжат расширяться — разведка нефтяных месторождений все далее уходит в океан, от прибрежных до глубоководных, поэтому на CIPPE возрастает интерес к оффшорным изысканиям.
с каждым годом все больше иностранных специалистов участвуют в CIPPE — и организаторы CIPPE будут сосредоточены на привлечении большего числа зарубежных групп посетителей-специалистов, что кардинально улучшит качество CIPPE.

Подробнее.