EGYPS 2017 – египетская нефтегазовая выставка

Дата проведення Початок: 2017-02-14
Кінець: 2017-02-17
Місце проведення Каир, Египет
Організатор
Опис

Выставка EGYPS 2017 призвана стать крупнейшим событием нефтегазовой отрасли в Египте, обеспечивая наиболее значительное ежегодное место встречи ключевых региональных и международных игроков нефтегазовой отрасли, заинтересованных в бизнесе в Египте и Северной Африке.

В EGYPS 2017 примут участие более 400 компаний-экспонентов и около 10000 посетителей, пройдет свыше 25 технических и стратегических сессий конференции по различным аспектам активно растущего североафриканского нефтегазового сектора.

Министерство нефти и минеральных ресурсов Египта реализует комплекс масштабных проектов по развитию нефтяной и газовой инфраструктуры АРЕ, которая будет подробно обсуждаться в ходе предстоящей выставки 14-16 февраля 2017 года.

Участие в мероприятии позволит узнать больше о возможностях игроков по всей цепочке поставок и получения добавленной стоимости в Египте, получить представление о возможностях участия в тендерах, торгах и консорциумах по освоению нефтяных и газовых месторождений и перспективных проектах на территории Египта и Северной Африки, установить связь с государственными деятелями, отвечающими за эти проекты, утверждение бюджетов и сроки исполнения.

EGYPS 2017 уже начал процесс, позволяющий экспертам отрасли поделиться новейшими разработками в отрасли и исследованиями в области передовых технологий, обменять знаниями. Эксперты в следующих областях будут играть ключевую роль в 1-й Egypt Petroleum Show.
Исследователи в области геонаук (GEO)

  • Разработчики нетрадиционных нефтегазовых месторождений (OGUFD)
  • Компании по бурению и заканчиванию (DC)
  • Поставщики технологий по переработке газа (GPTO)
  • Поставщики услуг и оффшорных технологий (OTO)
  • Специалисты по управлению проектами, внедрению инженерных технологий и их реализации (PMETI)
  • Обеспечение безопасности, техническое обслуживание и HSE (OEMH)
  • Компании по нефтепереработке, нефтехимии и технологиям производства удобрений (DRPFTO)
  • Поставщики технологий и услуг эксплуатации генерирующих мощностей (PGTO)