Energy Mexico 2017 – 2-я ежегодная мексиканская выставка и конгресс по нефти, газу, энергетике

Дата проведення Початок: 2017-01-31
Кінець: 2017-02-02
Місце проведення Мексика, Мехико
Організатор
Опис

ENERGY MEXICO будет местом встречи частных энергетических инициатив. Это первое мероприятие организовано частным сектором под направляющей опытной рукой и авторитетом доктора Хесус Рейес-Эролес, бывшего генерального директора PEMEX и экс-министра энергетики, а в настоящее время управляющего партнера консультантов энергетических проектов EnergeA.

Этот международный форум соберет все отечественные и зарубежные компании, желающие зарабатывать на мексиканском энергетическом рынке.

ENERGY MEXICO - событие в Мексике, которое собирает вместе под одной крышей секторы углеводородов, газа, электричества и возобновляемых источников энергии. Оно объединит и расставит главных игроков в этих секторах по всей цепи контактов друг с другом.
ENERGY MEXICO сочетает в себе конгресс по глобальным тенденциям в области энергетики и выставочную площадку для более 250 компаний. Это сделает Мексику известной и будет обеспечивать поддержку для участников и посетителей.

ENERGY MEXICO поддерживают Министерство энергетики и специализированная информационная фирма Energy Intelligence. Мероприятие будет также пользоваться международной поддержкой через офисы в США, Германии, Китае, России, Японии и Южной Корее.

Профили выставки ENERGY MEXICO
• Операторы энергетических проектов: разведка, добыча, транспортировка, переработка и коммерциализация углеводородов; производство, передача и распределение электрической энергии
• Проектирование и строительство
• Услуги: разведка, добыча и переработка, выработка, передача, распределение энергии
• Разведка и бурение
• Закупка и установка оборудования
• Техническое обслуживание и модернизация
• Вся другая деятельность в энергетике