МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА  ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ MINING INDUSTRY EXPO - 2016

Международная специализированная выставка горнодобывающей промышленности MINING INDUSTRY EXPO - 2016

Дата проведення Початок: 2016-11-08
Кінець: 2016-11-10
Місце проведення Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная"
Організатор Международный выставочный центр
Опис

Украина имеет огромные запасы разнообразных минеральных ресурсов, по объемам многих из них наша страна занимает ведущие места в Европе и мире. В горнодобывающей отрасли Украины, по данным Государственной службы геологии и недр Украины, работает более двух тысяч добывающих и перерабатывающих предприятий.

В то же время, большая часть разведанных запасов остается промышленно неосвоенной, по некоторым ресурсам этот показатель достигает 60%, что составляет значительный потенциал развития горной отрасли и экономического развития страны в целом. Способствовать реализации этого потенциала призвано проведение Международной специализированной выставки горнодобывающей промышленности Mining Industry Expo.

В современных условиях стремительного инновационного развития средств промышленного производства и ужесточения требований мировых стандартов промышленной и экологической безопасности, выставка Mining Industry Expo должна стать действенным маркетинговым инструментом технологического и технического обновления горнодобывающей отрасли Украины, интенсификации добычи полезных ископаемых, роста объемов горного производства, повышения качества продукции.

Другой важной задачей выставки Mining Industry Expo является развитие и реализация экспортного потенциала украинских предприятий, специализирующихся на рынке горного оборудования и технологий, через привлечение к посещению выставки иностранных торговых делегаций при содействии профильных государственных органов власти.

Приглашаем к участию в Международной специализированной выставке горнодобывающей промышленности Mining Industry Expo как эффективной бизнес - площадке для промоции горных технологий и оборудования.

Контакты:

тел./факс: +38 044 201-11-67, 201-11-57, 201-11-78
e-mail: [email protected][email protected]